Выгодный кузовной ремонт в АВИЛОН!

Перенесено в архив

АВИЛОН Волгоградский проспект

Каждый раз, когда вы подходите к своему автомобилю, вы видите эту назойливую царапину, которая появилась в прошлом году... Или вот эта маленькая вмятина, которая заставляет вас парковаться другим боком, чтобы никто не мог заметить изъян. Сколько можно портить себе настроение?

Кузовная станция сервисного центра АВИЛОН приготовила для вас выгодное предложение, которое поможет привести ваш автомобиль в идеальное состояние!

Наименование детали Стоимость в рублях, с НДС
Крышка багажника 12 500
Дверь 12 500
Ручка 2 000
Порог 11 700
Панель крыши 18 500
Накладка зеркала 3 300
Крыло 12 500
Бампер 12 500
Капот 14 800

Для итогового расчета стоимости ремонта вашего автомобиля обращайтесь к мастерам-консультантам кузовного ремонта.

Всегда ваш,

АВИЛОН +7 495 730 44 47

Москва, Волгоградский проспект 41, к2

Не является публичной офертой. Распространяется только на автомобили физических лиц.

Акция действует при предъявлении информации перед началом работ мастеру-консультанту или любому сотруднику сервиса.

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, в отношении которых ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является изготовителем или импортером. Учитывая это, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» как импортере данного автомобиля.