Не все «отменили» лето 2020. Нам есть что вспомнить!

Этим летом марка Volkswagen представила большое обновление модельного ряда. В свет вышли Новый «заряженный по полной» Volkswagen Polo в кузове лифбек, по истине долгожданный и невероятно стильный Volkswagen Jetta, и впервые представленный на Российском рынке и абсолютно новый для нас Volkswagen Arteon, которым ранее мы могли восхищаться только на фотокарточках.

Кстати, именно у нас - в АВИЛОНЕ, состоялась выдача первого Volkswagen Arteon в России!

О Новом Polo мы рассказали в необычном формате!

15 августа наша радиостанция Avilon FM вновь «взрывала» прямой эфир. На этот раз он был посвящен выходу НОВОГО Volkswagen Polo. Мы хотели, чтобы эту новость услышали как можно больше людей. И у нас это получилось!

На протяжении четырех часов (к сожалению, пролетевших так быстро) ди-джеи и гости радиостанции делились эмоциями и впечатлениями о легенде марки Volkswagen в новом исполнении, но Volkswagen Polo оказался настолько полон открытий, что отведенного времени не хватило на то, чтобы рассказать о нем все.

Среди наших гостей в этот солнечный день были не только первые счастливые обладатели НОВОГО Volkswagen Polo, своим экспертным мнением и самыми сокровенными тайнами модели с радиослушателями и ди-джеями поделились руководитель отдела продаж Volkswagen АВИЛОН Максим Васильев и представитель Фольксваген Груп Рус Светлана Шпилевая.

И конечно же, не обошлось без подарков, которые в прямом эфире разыграли среди гостей и радиослушателей наши ведущие: Иван Пышненко, Денис Бузин Ксения Макеева и Георгий Клевцов.

Кстати, если вы пропустили прямой эфир, он ждет вас на нашем канале YouTube.

Полный красочный фотоотчет с мероприятия вы найдете в альбомах, выложенных на наших официальных страницах в Facebook и Вконтакте!

Ждем Вас по адресу:
Волгоградский проспект, 41, стр. 2

+7 495 730 44 47

Всегда ваш,
официальный дилер Volkswagen АВИЛОН