Экспресс ТО в АВИЛОН Белая Дача

Перенесено в архив

АВИЛОН Белая Дача

Время – деньги. Ценителям и того и другого - в АВИЛОН Белая Дача экспресс сервис для Вашего Volkswagen всего за 30 минут* и с выгодой -30%. Вас ждет выполнение работ за минимальное время с максимальным качеством.

Записывайтесь заранее, количество мест на «Экспресс сервис» ограничено.

Ваш АВИЛОН Белая Дача официальный дилер Volkswagen

АВИЛОН Белая Дача +7495 730 00 77

Москва, 15 км МКАД Внешняя сторона

* Время выполнения работ рассчитывается в зависимости от модели автомобиля Volkswagen, его года выпуска и списка проводимых работ. Точный расчет производят мастера-консультанты сервиса на приеме автомобиля. Распространяется только на автомобили физических лиц. Выгода 30% на работы не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, в отношении которых ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является изготовителем или импортером. Учитывая это, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» как импортере данного автомобиля.