АВИЛОН кафе!

Давайте сегодня обсудим что-нибудь прекрасное, например… еду. Ведь все мы любим, когда вкусно.

Друзья, а как вы относитесь к стилизованным кафе? Наверное интересно, заходя в двери заведения, оказаться в определённой эпохе или, к примеру, в другой стране. Или в автомобиле!

В дилерском центре АВИЛОН Volkswagen одно из самых уютных, вкусных и гостеприимных кафе во всем авторитейле, которое очень напоминает классический Volkswagen Bulli.

Яркий, стильный, добрый и открытый Bulli послужил примером во всем!

Яркое оформление: за основу мы взяли идею самого знаменитого «хипстерского» дизайна автомобиля.

Стильное и разнообразное меню: некоторые блюда из него были придуманы специально для нашего кафе, как, например сэндвич на хлебе «7 злаков» с моцареллой, рукколой, (попробуйте обязательно).

Позитивный персонал: наши Аня и Кристина делают все, чтобы приходя к нам в гости, вы могли оказаться в приятной, дружеской атмосфере.

У нас вы можете насладиться ароматным кофе, полюбоваться коллекцией Transporter и даже почитать книгу из нашей библиотечки, работающей по принципу буккроссинга. Кстати, если у вас есть книги, которыми вы готовы поделиться, мы будем вам очень признательны, а если какая-нибудь из теперь уже наших книг вам приглянулась - можете взять почитать. Желательно с возвратом.

Приходите в гости, мы ждем вас! Всегда ваш, Volkswagen «АВИЛОН».