Volkswagen Polo Drive на фестивале искусств «Вдохновение»

Марка Volkswagen поддерживает фестиваль «Вдохновение», который проходит с 20 июля по 5 августа на ВДНХ.

Особенность фестиваля «Вдохновение» состоит в том, что каждый год его программа посвящена одному жанру или одной важной теме в искусстве. В этом году его главной темой стал театр.

В рамках стратегического партнерства с ВДНХ марка Volkswagen — легковые автомобили представляет кинетический арт-объект, центр которого — Volkswagen Polo в исполнении Drive. С помощью зеркальной инсталляции, преломляющей пространство, гости фестиваля имеют возможность по-новому взглянуть на специальную версию бестселлера марки.

Volkswagen Polo Drive оснащен широким набором функционального оборудования: аудиосистемой R 340 с 6.5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, электростеклоподъемниками всех дверей с комфортным открыванием и защитой от защемления, центральным замком с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами, круиз-контролем, климат-контролем Climatronic с режимом рециркуляции, а также электроподогревом передних сидений и обогревом форсунок омывателя ветрового стекла. Модель выпускается с обновленными деталями интерьера и экстерьера и доступна в эксклюзивном цвете кузова White Silver. Цены на специальную версию Polo Drive начинаются от 694.900 рублей. Volkswagen Polo является одной из самых популярных моделей марки с момента своего выхода на рынок. Версия Drive производится специально для России на заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Ранее Volkswagen уже поддерживал мероприятия ВДНХ, среди которых — открытие Главного Катка страны, выставка «Казимир Малевич. Не только Черный квадрат», выставка Дэниела Аршама «Архитектура в движении», а также открытие павильона «Космос».

О ВДНХ

Выставка достижений народного хозяйства — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России. Ее посещают около 25 млн гостей в год. Выставка была открыта 1 августа 1939 года. ВДНХ объединена с парком «Останкино», их общая площадь составляет более 317 га (235.5 га — площадь ВДНХ и 81.5 га — площадь «Останкино»). На территории ВДНХ расположено множество шедевров архитектуры, больших и малых парковых сооружений, включая уникальные фонтаны. 49 объектов Выставки признаны памятниками культурного наследия. http://vdnh.ru/about/