Сервис АВИЛОН Volkswagen

Перенесено в архив

Зима близко. Готовимся заранее

Несколько быстрых советов для подготовки автомобиля к холодному сезону:
Поменяйте шины Если температура упала ниже 5-7 градусов, пришло время перейти на зимнюю резину.
Создайте хорошую обзорность. Вымойте все стекла и зеркала, а также обработайте их составом «Антидождь», чтобы непогода не застала вас врасплох.
Залейте в бачок омывателя незамерзающую жидкость.
Проверьте уплотнители боковых стекол и дверей. Для избежания примерзания обработайте их силиконом.
Приобретите резиновые коврики Volkswagen, которые помогут поддержать чистоту в салоне.
Пройдите комплексную проверку автомобиля. Современная диагностика позволит выявить неполадки в работе узлов и агрегатов и предотвратить возникновение неисправностей в пути.

Актуальные предложения сервиса АВИЛОН: то, что вы наверняка планировали, теперь еще выгоднее:
Комплексная проверка Вашего автомобиля по 12 пунктам за 2 999 Ꝑ*
Сезонный шиномонтаж от 5 000 Ꝑ* (Touareg/Teramont – от 6 000 Ꝑ)
Пакетное предложение «осень-зима 2022» за 6 490 ₽*: диагностика ходовой части, проверка углов установки колес, компьютерная диагностика, проверка и регулировка света фар.

Всегда ваш, АВИЛОН

АВИЛОН +7 495 730 44 47

Москва, Волгоградский проспект 41, к2

*Для физ. лиц, не является публичной офертой. За подробной информацией можно обратиться к мастерам-приемщикам по телефону +7(495)730 44 47.

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, в отношении которых ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является изготовителем или импортером. Учитывая это, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» как импортере данного автомобиля.