Продолжаем дарить ПОДАРКИ в АВИЛОН Volkswagen!

Перенесено в архив

Думаете вы уже получили все новогодние подарки? Официальный сервисный центр Volkswagen АВИЛОН продолжает радовать своих клиентов!

Запишитесь на сервис вашего Volkswagen и получите подарок на ваш выбор*:
• Комплексная диагностика по 11 пунктам;
• Антибактериальная обработка кондиционера;
• Оригинальные щетки стеклоочистителей.

Вас также ждет выгода 50% на работы**! Записывайтесь сейчас, ведь свободных «окон» осталось не так много!

Будьте полностью уверены в техническом состоянии вашего автомобиля и совмещайте пользу с выгодой – звоните:

+7 495 730 44 47

Всегда ваш,
Официальный дилер Volkswagen АВИЛОН

* Период действия акции с 01.01.2021 по 28.02.2021 г., Услуга комплексная диагностика по 11 пунктам и антибактериальная обработка кондиционера предоставляются, если сумма чека за сервисные услуги превышает 15 000 рублей. Оригинальные щетки стеклоочистителей в подарок предоставляются при замене лобового стекла. Подробности у специалистов сервиса АВИЛОН. Не является публичной офертой.

** Распространяется только на автомобили после окончания гарантии и не суммируется с другими специальными предложениями. Только для физических лиц. Подробности у специалистов сервиса АВИЛОН. Не является публичной офертой.

Акция действует при предъявлении информации перед началом работ мастеру-консультанту или любому сотруднику сервиса.

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, в отношении которых ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является изготовителем или импортером. Учитывая это, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» как импортере данного автомобиля.