Преимущества официального сервиса Volkswagen «АВИЛОН»

АВИЛОН Волгоградский проспект

Добро пожаловать!

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» – крупнейший в России и в восточной Европе специализированный центр по продажам и обслуживанию автомобилей Volkswagen.

Сервисная зона занимает 3 900 кв. м. и укомплектована 35 подъемниками для обслуживания легкового и коммерческого транспорта, кузовными и малярными цехами с 4 самыми современными покрасочными камерами.

Интерактивная приемка позволяет оперативно осматривать и принимать в ремонт одновременно 20 автомобилей без записи и ежедневно обслуживать до 200 автомобилей.

На складе запасных частей площадью более 3 000 кв. м. всегда в наличии оригинальные детали для автомобилей Volkswagen.

Техническое оснащение полностью соответствует требованиям производителя и позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей.

Сотрудники официального сервисного центра Volkswagen «АВИЛОН» на постоянной основе проходят профессиональное обучение и последующую сертификацию в полном соответствии с требованиями Volkswagen Group Rus.

Один из главных постулатов компании - «профессиональный сервис должен быть доступным». Именно поэтому «АВИЛОН» разработал для своих клиентов широкий спектр привлекательных программ, позволяющих осуществлять обслуживание на выгодных условиях. Для владельцев автомобилей с окончившимся сроком заводской гарантии созданы выгодные условия обслуживания с сервисными пакетами c использованием деталей Economy.

Все это в комплексе дает нам возможность поддерживать высокий уровень обслуживания и оставаться на лидирующих позициях в своем сегменте.

Всегда Ваш,

АВИЛОН +7 495 730 44 47

Москва, Волгоградский проспект 41, к2

Акция действует при предъявлении информации перед началом работ мастеру-консультанту или любому сотруднику сервиса.

ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» отдает приоритет выполнению своих обязательств, предусмотренных законодательством РФ, по удовлетворению требований покупателей автомобилей, в отношении которых ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» является изготовителем или импортером. Учитывая это, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» не несет ответственности за качество автомобилей, импортированных с других рынков третьими лицами, а также за их соответствие установленным в Российской Федерации обязательным требованиям и не обязано по законодательству РФ удовлетворять требования, связанные с недостатками качества таких автомобилей. При покупке автомобиля рекомендуем требовать от продавца документ, в котором должна содержаться информация об ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» как импортере данного автомобиля.