Новый Volkswagen Tiguan скоро в АВИЛОН!

Встречайте перерождение Нового Volkswagen Tiguan вместе с АВИЛОН!

Кроссовер предстанет перед покупателями в 4 стильных комплектациях: Respect, Status, Exclusive, R-Line и с 4 двигателями с передним и полным приводом: от 125 л.с. до 220 л.с., а также улучшенным функциональным набором.

Вы сразу обнаружите изменения во внешнем виде: новые бамперы, измененная решетка радиатора, новые передние фары и задние фонари, а также хромированные молдинги.

Переливающаяся подсветка в салоне автомобиля не оставит равнодушными ценителей экстерьеров, а новая отделка салона и обивка сидений в этом свете будут смотреться крайне презентабельно.

Новая мультимедиа-система станет надежным помощником водителю за счет расширенного функционала, а климат-система Climatronic сделает времяпрепровождение за рулем комфортным вне зависимости от внешних факторов.

Экстерьер автомобиля удивит необычными цветами окраски кузова Ginger Brown и Indium Grey, а также коричневой обивкой сидений Noisette Brown и новыми колесными дисками, в зависимости от комплектации.

Комплектации Volkswagen Tiguan

Respect

Здесь представлены новые 17-дюймовые диски, на крыше красуются черные рейлинги, а также в новом дизайне предстанут и светодиодные фары. В новом интерьере также не обошлось без изменений: на сиденьях теперь обивка из проницаемой ткани и руль с подогревом, которым не обделены и передние сиденья, 3-хзонный климат контроль обеспечит наибольший комфорт в машине, а множество систем безопасности (такие, как ограничение скорости и ассистент торможения) сделают любую поездку приятной, тем более с обновленной аудиосистемой.

Status

В этой комплектации на крыше расположены серебристые рейлинги, хромированные части дизайна дополнят красотой экстерьер машины, датчики парковки с двух сторон вместе с камерой заднего вида позволят спокойно загонять машину в ограниченное пространство, а датчики света и дождя помогут с легкостью подстраиваться к меняющимся погодным условиям. Внутри машины также присутствует обивка сидений в тканевом варианте, для удобства водителя был спроектирован интерфейс App-Connect, а аудиосистему Discover Media обязательно оценят ценители хорошего звука.

Exclusive

В этой модели используются уже 18-дюймовые диски из легкого сплава, а светодиодные фары прожекторного типа позволят чувствовать себя комфортно даже в условиях ограниченной видимости. В интерьере отметим новые хромированные элементы, для водителя используются системы помощи Lane Assist, а завести автомобиль поможет специальный бесключевой доступ. В колесах стоят отдельные датчики для определения давления в шинах. Салон оборудован цифровой панелью приборов для большего удобства водителя.

R-Line

Сразу бросятся в глаза огромные диски 19 радиуса, задний спойлер и бампер. Внутри салона вас встретят роскошные кожаные сиденья, удобные накладки на педали и пороги и оснащенный большим количеством функций руль. Для полного комфорта водителю предоставлен круиз-контроль с контролем расстояния.

Узнайте больше о любимой марке, а также об актуальных предложениях на покупку автомобилей Volkswagen у специалистов нашего отдела продаж!

+7 495 730 44 47

Всегда ваш, АВИЛОН Volkswagen.
Avilon-vw.ru
Москва, Волгоградский пр-т, д.41, корп. 2