УДачный weekend в АВИЛОН Volkswagen.

Перенесено в архив

Россия, Москва, 4 сентября 2017 – В центре мегаполиса Компания АВИЛОН, официальный дилер Volkswagen провела уДачный weekend, который стал достойным завершением дачного сезона. Для гостей мероприятия была подготовлена насыщенная программа: тест-драйв всего модельного ряда автомобилей Volkswagen, мастер-классы по танцам и карвингу (художественная резка по овощам и фруктам), бахчевой развал, интересные конкурсы и приятные подарки, бармен-шоу, самые актуальные DJ-сеты и даже жареное мороженное! Изюминкой праздника стала кулинарная школа АВИЛОН с Михаилом Плотниковым. Ведущий популярной программы «Барышня и кулинар» раскрыл секреты приготовления настоящего гастрономического удовольствия – плова. Блюдо поразило гостей своим ароматом и изысканным вкусом и разнообразием, т.к. на суд зрителей было представлено три варианта приготовления.

В этот день у гостей центра была уникальная возможность увидеть работу сервисной станции изнутри, записавшись на экскурсию по сервисной станции, а также задать все интересующие вопросы директору по сервису АВИЛОН Volkswagen - Константину Епанешникову. На экскурсии каждый мог увидеть новейшее оборудование, четкость и слаженность всех процессов, высококвалифицированных сотрудников, идеальный порядок.

«Мы отличаемся высоким качеством услуг и самой большой выработкой нормо-часов. В день у нас обслуживается более 60 автомобилей. Наш сервисный центр имеет все необходимое для проведения сложных и трудоемких восстановительных работ: 23 автоподъемника, большая команда высококвалифицированных специалистов и самый большой склад оригинальных запчастей общей стоимостью более 40 млн. рублей». – сказал Константин Епанешников.

В качестве основного отличия от других дилеров и преимущества обслуживания в АВИЛОНЕ Константин назвал неукоснительное следование всем требованиям и рекомендациям Volkswagen, а также наличие собственного отдела технического контроля.

Дачная вечеринка в «АВИЛОН» Volkswagen подарила своим гостям не только летнее настроение, но и новые знания. Полезный уДачный weekend завершился подведением итогов конкурса вручением памятных подарков. А гости мероприятия отметили, что девизом дня стала фраза: Отдыхайте с удовольствием и в удовольствие!

До новых встреч! Ждем вас по адресу: Волгоградский пр-т, д.41, стр.2
Всегда Ваш, АВИЛОН.